Консультация клиентов по Skype

18.08.2016

Теперь компания Profisale стала ближе к своим клиентам!

Мы запускаем бесплатную услугу онлайн-консультирования для всех желающих по Skype. Больше не нужно сомневаться при подборе строительных материалов, искать характеристики товаров в интернете и переживать о совместимости смесей и конструкций. Мы предлагаем ноу-хау в мире строительных интернет-магазинов – живое общение с компетентным консультантом и возможностью демонстрации нужного товара посредством видеосвязи.

Наши покупатели получают массу преимуществ:

  •  - ответы на все вопросы, связанные с характеристиками представленных в ассортименте товаров;
  •  - помощь при подборе всевозможных строительных материалов и мебели;
  •  - подсказки в поиске товарных позиций и быстрой навигации по нашему строительному супермаркету;
  •  - экономию времени на посещение обычных магазинов, выбор нужных материалов для стройки и ремонта, поиск автомобиля и погрузку;
  •  - быстрое оформление заказа и доставку в течение 40 минут по Донецку и области, а также в течении 1-2 дней по Луганску и области;
  •  - выгодные цены на тысячи строительных материалов.

С нашей помощью вы можете продолжать свой ремонт и строительство даже на рабочем месте или дома; можете заказывать материалы, не отрываясь от процесса побелки потолка. Быстрая и квалифицированная консультация нашего менеджера по Скайпу поможет определиться с нужными товарами и заказать их.

Обычные интернет-магазины предлагают только фотографии товаров с описаниями и клиент не всегда уверен, что они соответствуют действительности. У нас все по другому. Онлайн разговор и демонстрация товара позволят понять внешнее соответствие продукции, узнать информацию о производителе и свойствах, подобрать нужный цвет или фактуру в товарной линейке.

Попробуйте стать свободнее от покупки строительных материалов в гипермаркетах, оцените преимущества выбора в интерактивном интернет-супермаркете Profisale, узнайте ответы на все свои вопросы и пусть задуманное станет реальностью!


Не забудьте добавить нас в свой список контактов  - profisaledn

Нажмите кнопку "Call" - что бы начать консультацию в режиме реального времени

Нажмите кнопку "Chat"- что бы написать сообщение

Пока нет комментариев


Оставить комментарий

Написать комментарий



captcha